TERONI.RU



» » » Bikes Sport – отличный спортивный шаблон Joomla 3



Bikes Sport – отличный спортивный шаблон Joomla 3

Bikes Sport – отличный спортивный шаблон Joomla 3
Довольно интересная тематика, которая позволяет раскрыться в очень многих отраслях – это спорт. В этом случае, шаблон спорт Joomla 3 предназначен для разработки сайта про спортивную езду на велосипедах и байках, а также путешествиях на них. Само собой, тема туризма может переплетаться со спортом, ведь если даже взглянуть на дизайн, можно увидеть приблизительное сходство. Тем не менее, Pick Joomla 3 за основу берет именно спортивную отрасль. Какие именно проекты можно задумать? Тематические спортивные ресурсы, которые расскажут о мотогонках, или велогонках по самой разной местности, легко создать клуб любителей этого занятия, а также еще целый ряд интереснейших проектов, которые, если вдруг есть такая возможность, даже смогут обеспечить посетителей возможность выезжать на прогулки с экстремальным уклоном.

Функционал спорт Joomla 3 шаблона


Одна из отличительных частей данного решения – это фон. Помимо того, что здесь можно использовать палитру цветов, для стандартного его подбора, вы еще сможете воспользоваться полноценной видеозаписью, притом со звуком, и сделать её активным фоном. Конечно же, такой эффект будет очень емким, и не у каждого сайт сможет работать полноценно быстро, так что стоит подумать, прежде чем делать. В остальном же, шаблон предлагает слайд – панель, вкладки, очень симпатичную галерею, а также аккордеон, дабы размещать самый разный контент, не задумываясь о недостатке презентабельности страницы.

Довольно интересно выглядит слайдер, который помимо вывода активной миниатюры фонового видео, предоставляет сам слайд, соответствующие кнопки управления им, а также место под три материала, со своими картинками, превью и кнопкой перехода к статье. Так что этот Joomla адаптивный шаблон, показывает очень высокий уровень, даже на таких простых модулях. Еще тут имеются карты Google, форма подписки, всплывающая слайд – панель, а также немалое количество применяемых модулей с анимацией, чтобы там не выводилось, картинки или текст. Как вы видите, потенциал у шаблона хорош, хотя и не все эти функции могут оказаться в вашем арсенале, если вы захотите.

Сложность и простота вместе


Смотря на этот проект, создается впечатление, что все эти эффекты, да и небольшие «фишки» делают его очень даже сложным в использовании. Тем не менее, простые шаблоны Joomla 3 остаются такими при любом раскладе. Любая из функций настраивается, внешний вид проекта может быть совершенно иным, несмотря на то, каким его видят сами создатели. В любом случае, основа у вас имеется, а конечный продукт – это плод вашей фантазии.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.